
Система обратного осмоса Atoll (Атолл) A-550 STDA используется для эффективной очистки холодной воды. Последовательность очистки включает 3 фильтрующих картриджа, а также 2 последующие ступени, включающие обратноосмотическую мембрану в баке. Atoll TW40-1812-50 играет роль основного элемента без химических веществ.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
3 картриджа + 2 ступени очистки
Подготовка питьевой воды
Бытовое применение
Надежное исполнение
Удобное обслуживание
Тонкая очистка жидкости
Системы очистки воды от компании Atoll подходят для бытового применения по фильтрации. Несколько ступеней значительно облегчают процесс эксплуатации и обслуживания, а также увеличивают продолжительность эффективной службы изделий. Средний срок периодической замены зависит от качества первоначальной жидкости.
Фильтр под мойку Atoll A-550 STDA
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации, л/мин | None |
| Ресурс, л | None |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Полипропиленовый фильтр | Нет |
| Обратный осмос с баком | Да |
| Бак | Да |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | 17 |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | None |
| Min Давление, Атм | None |
| Max Температура, С | +38 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Да |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | В комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/2 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Нет |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 430x420x150 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 430мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17592.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17592.00 ₽
