
Проточный фильтр с краном от Atoll (Атолл) U-40s SLIM оснащен четырьмя ступенями очистки с ультрафильтрующим компонентом. Размеры пор основного компонента составляют не более 0.1 мкм, позволяя сохранить минеральный баланс жидкости, но при этом эффективно избавиться от бактериального состава.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подготовка питьевой воды
Бытовое применение
Надежное исполнение
Удобное обслуживание
Тонкая очистка жидкости
Прямоточные питьевые фильтры отечественного производителя Atoll представлены эффективными решениями на основе современных технологий очистки. На выходе каждого устройства получается питьевая вода, готовая к употреблению и готовки пищи. Универсальные изделия отличаются простотой монтажа и дальнейшего обслуживания.
Фильтр под мойку Atoll U-40s SLIM
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 3.6 |
| Ресурс, л | None |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Да |
| Очистка от фенола | Нет |
| Полипропиленовый фильтр | Нет |
| Обратный осмос с баком | Нет |
| Бак | Нет |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | None |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | 6 |
| Min Давление, Атм | None |
| Max Температура, С | +38 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Нет |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | В комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/2 |
| Быстросъёмное соединение | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Нет |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 420x430x160 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 420мм |
| Глубина | 160мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9255.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9255.00 ₽
