
Обратный осмос Atoll (Атолл) X100 базируется на инновационных технологиях очистки воды для бытового использования. Электронная система управления оснащена дисплеем, на который выводится информация о ресурсах картриджей, показатели качества воды, а также обеспечивает периодическую автопромывку для поддержания стабильности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подготовка питьевой воды
Бытовое применение
Надежное исполнение
Удобное обслуживание
Тонкая очистка жидкости
Отечественный производитель Atoll одним из первых представил эффективную систему очистку воды для бытового применения. С 1993 года компания постоянно развивает собственный модельный ряд решений с различным количество ступеней и периодичностью обязательного обслуживания. Передовые технологии производства позволяют добиться высокой эффективности по удалению загрязнителей.
Фильтр под мойку Atoll X100
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации, л/мин | None |
| Ресурс, л | None |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Полипропиленовый фильтр | Нет |
| Обратный осмос с баком | Да |
| Бак | Да |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | 12 |
| Помпа | Да |
| Автопромывка | Да |
| Max Давление, Атм | 4 |
| Min Давление, Атм | None |
| Max Температура, С | +38 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Нет |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | В комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/2 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Нет |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x275x760 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 76 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 275мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 760мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 25935.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 25935.00 ₽
