
Гейзер Оптима Старт это бытовой фильтр, устанавливаемый под мойку. В комплект поставки входят кран с прочным хромированным покрытием и трехступенчатая система фильтрации со сменными колбами. Благодаря удобным быстросъемным фитингам замена картриджей осуществляется без использования инструментов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежная крышка фильтра в виде единого блока.
Удобные быстросъёмные фитинги.
Выдерживает давление, в 5 раз превышающее рабочее.
Быстрая замена картриджа без дополнительных инструментов.
Компактные габариты.
Всё необходимое для подключения в комплекте.
Фильтры серии Оптима от российского производителя Гейзер обеспечат комфортную и эффективную доочистку водопроводной воды от различных примесей, соединений и микроорганизмов. Очищенная вода может использоваться в бытовых целях, так как имеет отличные физико-химические и органолептические показатели.
Фильтр под мойку Гейзер Оптима Старт
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 3 |
| Ресурс, л | None |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Да |
| Очистка от фенола | Да |
| Полипропиленовый фильтр | Да |
| Обратный осмос с баком | Нет |
| Бак | Нет |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | None |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | 7 |
| Min Давление, Атм | 0.5 |
| Max Температура, С | +40 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Да |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | В комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/4 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Да |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 295x325x90 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 32.5 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 325мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 90мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4330.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4330.00 ₽
