
Водоочиститель с системой обратного осмоса Гейзер модели Престиж оснащен большим накопительным баком, благодаря чему вы всегда будете иметь большой запас очищенной воды. Модель оснащена специальной фильтрующей мембраной, что является основой очистки воды и залогом высокоэффективной фильтрации: она задерживает свободный хлор и органические соединения, растворенные примеси и вирусы. Помимо мембраны система очистки оснащена картриджей из гранулированного кокосового активированного угля. Он способствует улучшению вкуса и цвета очищенной воды, устраняет неприятные запахи. Помимо этого есть фильтр предварительной очистки, который задержит песок и другие нерастворимые примеси, значительно увеличивая ресурс работы тонких фильтрующих материалов.
На сегодняшний день обратноосмотическая система фильтрации самая популярная и самая эффективная в мире. Компания Гейзер, шагая в ногу со временем и заботясь о своих клиентах, тоже разработала свою полупроницаемую мембрану, которая пропускает исключительно воду, задерживая все примеси. Еще одно преимущество большой ресурс работы, который в 10 (!) раз превышает ресурс обычного фильтрующего картриджа. Обратноосмотические системы Гейзер это большая эффективность в сочетании с меньшими затратами.
В стандартную комплектацию поставки входят:
На сегодняшний день обратноосмотическая система фильтрации самая популярная и самая эффективная в мире. Компания Гейзер, шагая в ногу со временем и заботясь о своих клиентах, тоже разработала свою полупроницаемую мембрану, которая пропускает исключительно воду, задерживая все примеси. Еще одно преимущество большой ресурс работы, который в 10 (!) раз превышает ресурс обычного фильтрующего картриджа. Обратноосмотические системы Гейзер это большая эффективность в сочетании с меньшими затратами.
В стандартную комплектацию поставки входят:
Корпуса с фильтрующими элементами в сборе на каркасе
Вентиль накопительного бака
Накопительный бак 7,6 литра
Кран для чистой воды №3
Ограничитель дренажного потока
Обратный клапан
Автопереключатель воды
Дренажный хомут
Тройник (адаптер) с краном подачи воды
Трубка JG 1/4»
Фильтр под мойку Гейзер Престиж (бак 7,6 л)
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 0.13 |
| Ресурс, л | 3500 |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Да |
| Очистка от фенола | Нет |
| Полипропиленовый фильтр | Да |
| Обратный осмос с баком | Да |
| Бак | Да |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | 7.6 |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | 8 |
| Min Давление, Атм | 3 |
| Max Температура, С | +40 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Да |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | В комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/4 |
| Быстросъёмное соединение | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Нет |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 380x470x420 |
| Высота, см | 38 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 470мм |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 420мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11087.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11087.00 ₽
