
Особенности и преимущества:
Высочайшая степень очистки воды
Полезная вода с оптимальным минеральным составом
Компактность
Экономичность
Простая и быстрая замена
Давление воздуха в накопительном баке, атм: 0,4 0,5
Производительность до 200 л/сутки
Картридж Комби предочистки 3 в 1 обеспечивает эффективную предочистку и защищает мембрану (ресурс до 7 000 л)
Обратноосмотическая мембрана для глубокой очистки воды (ресурс мембраны до 3 500 л)
Картридж Баскон насыщает воду полезными микроэлементами (ресурс до 7 000 л)
Фильтры для воды Гейзер серии Престиж представлены широким ассортиментом моделей с баком для воды и без него. Данные модели осуществляют глубокую очистку воды, могут быть оснащены минерализатором или системой обратного осмоса. Оборудование легко монтируется и демонтируется для замены фильтров, все необходимые крепежные элементы включены в комплект.
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 0.14 |
| Ресурс, л | 3500 |
| Минерализатор | Да |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Полипропиленовый фильтр | Нет |
| Обратный осмос с баком | Да |
| Бак | Да |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | 12 |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | 7 |
| Min Давление, Атм | 3 |
| Max Температура, С | +40 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Да |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | Нет в комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/4 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ионообменная смола | Нет |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 352x268x91 |
| Высота, см | 35.2 |
| Ширина, см | 26.8 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 268мм |
| Высота | 352мм |
| Глубина | 91мм |
возможна доставка.
Цена: 12230.00 ₽
