
Проточный фильтр Гейзер Carbon Accord работает на основе активированного угля из кокоса. В состав изделия также входит металлизированное серебро, что повышает общую эффективность очистки. Быстросъемная конструкция легко заменяется вручную и не требует наличия специальных монтаж инструментов.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер Carbon Accord
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x130x130 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13 |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4990.00 ₽
