
Уникальная волокнистая структура картриджа Гейзер Fiber Pro 10BB обеспечивает быстрое поглощение загрязнений и их надежную фиксацию внутри фильтра. Он значительно превосходит традиционные гранулированные активированные угли как по объему очищаемого объема воды, так и по эффективности захвата загрязнителей.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер Fiber Pro 10BB
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Нет |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | Нет |
| Удаление пестицидов | Да |
| Удаление тяжелых металлов | Нет |
| Удаление фенола | Да |
| Удаление железа | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | 40000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x120x120 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 12 |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7510.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7510.00 ₽
