
Фильтр-картридж Гейзер Fiber Pro 10SL производится на основе углеродистого волокна и подходит для различных систем. Обеспечивает эффективную доочистку холодной воды от соединений хлора и органики, фенолов и нефтепродуктов. Значительно повышает общее качество жидкости по части запаха, цвета и вкуса.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер Fiber Pro 10SL
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | Да |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | Да |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | 15000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x73x73 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 7.3 |
| Глубина, см | 7.3 |
| Ширина | 73мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 73мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2720.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2720.00 ₽
