
Аксессуар от Гейзер Мембрана Osmo Lux (800 GPD) используется для замены соответствующего картриджа в системах очистки воды. Данная мембрана работает по принципу обратного осмоса, что позволит произвести сверхтонкую очистку на уровне молекул. Обеспечивает удаление жесткости, железа, вирусов и прочих.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер Мембрана Osmo Lux (800 GPD)
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | Да |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305x105x105 |
| Высота, см | 30.5 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 105мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9900.00 ₽
