
Финишный картридж Гейзер Постфильтр Osmo Lux обеспечивает очистку воды перед самым выходом из фильтра. Основные задачи конструкции — удаление неприятного запаха и улучшения вкуса воды. Универсальное конструкция оснащена быстросъемным замком, что облегчает обслуживание и замену аксессуара.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер Постфильтр Osmo Lux
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 295x75x70 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 7.5 |
| Глубина, см | 7 |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2180.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2180.00 ₽
