
Фильтрующий картридж Гейзер WsFe 10BB выполнен по комбинированной технологии для умягчения жесткой воды и удаления тяжелых металлов и прочих примесей. Рекомендуемая концентрация железа в используемой жидкости не должна превышать 3 мг/л с максимальной жесткостью до 10 Ж. Подходит для холодной воды +4…+40 градусов.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Картридж Гейзер WsFe 10BB
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | None |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | 25000 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 254x117x117 |
| Высота, см | 25.4 |
| Ширина, см | 11.7 |
| Глубина, см | 11.7 |
| Ширина | 117мм |
| Высота | 254мм |
| Глубина | 117мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2770.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2770.00 ₽
