
Колба Atlas Filtri (Атлас Фильтри) Plus 20 3P 1/2″ SX (ключ + кронштейн) играет роль надежного и удобного корпуса для фильтра. Кронштейн из комплекта позволяет удобно и быстро закрепить изделие на плоской поверхности. Подключение к холодной магистрали осуществляется при помощи латунной резьбы.
Аксессуары от итальянской компании Atlas Filtri используются для поддержания эффективной эксплуатации основного оборудования производителя. Модельный ряд включает широкий набор фильтров для замены, установочные комплекты, колбы и прочие компоненты. В категории доступны изделия для использования с горячей или холодной водой.
Аксессуары от итальянской компании Atlas Filtri используются для поддержания эффективной эксплуатации основного оборудования производителя. Модельный ряд включает широкий набор фильтров для замены, установочные комплекты, колбы и прочие компоненты. В категории доступны изделия для использования с горячей или холодной водой.
Колба Atlas Filtri Plus 20 3P 1/2″ SX (ключ + кронштейн)
| Страна | Италия |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | None |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 571x133x130 |
| Высота, см | 57.1 |
| Ширина, см | 13.3 |
| Глубина, см | 13 |
| Ширина | 133мм |
| Высота | 571мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4083.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4083.00 ₽
