
Фильтр грубой очистки Хит Комплект FR06-1C хол. вода, DN25 выполнен в корпусе из латуни с прозрачной пластиковой колбой. Резьбовое подключение осуществляется магистрально, что максимально облегчает монтаж и уменьшает количество занимаемого пространства. Режим промывки позволяет очистить фильтр без замены.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Простой поворот ручки
Заданное значение давления легко читается по индикатору настройки
Подача фильтрованной воды не прекращается при активации режима промывки
Простое обслуживание
Компактные размеры
FR06 — это линейка магистральных фильтров от российского бренда «Хит Комплект», которая объединяет варианты изделий для холодной и горячей воды. Модельный ряд включает также основные типоразмеры для подключения в бытовых и аналогичных условиях. Современное исполнение изделий обеспечивает удобство обслуживания.
Комплект фильтр с редуктором Хит Комплект FR06-1C хол. вода, DN25
| Страна | Россия |
| Колво степеней очистки | 1 |
| Фильтрация, л/м. | None |
| Раб. давление, атм | 6 |
| Раб. температура, С | +4…+40 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 1 |
| Тип очистки | Грубая |
| Картридж | Да |
| Материал корпуса | Латунь |
| Умягчение | Нет |
| Минерализатор | Нет |
| Очистка от хлора | Нет |
| Очистка от тяжелых металлов | Нет |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 295x185x110 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 18.5 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7325.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7325.00 ₽
