
Комплект Гейзер К Аллегро используется в качестве сменных фильтров для соответствующих установок очистки воды. Универсальное исполнение обеспечивает возможность установки в конструкции обратного осмоса со стандартом 10SL. Эффективно удаляет крупные и мелкие загрязнители и нерастворимые соединения.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Комплект картриджей предочистки Гейзер К Аллегро
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | Да |
| Удаление железа | Да |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305x185x125 |
| Высота, см | 30.5 |
| Ширина, см | 18.5 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 125мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1530.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1530.00 ₽
