
Аксессуар Гейзер 10 1/2 производится из надежного полипропилена белого цвета и применяется в качестве корпуса для фильтрующих картриджей. Изделие подготовлено для стабильной и эффективной работы в системах под давлением с максимальным показателем в 7 бар. Устанавливается на входе магистрали ХВС при помощи резьбовых вставок.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Корпус Гейзер 10 1/2
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | None |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 350x130x130 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13 |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1730.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1730.00 ₽
