
Аксессуар Гейзер C23 10BB синий используется в качестве корпуса для установки совместимых фильтрующих картриджей по очистке воды. Максимальная производительность составляет до 20 л/мин, а рабочее давление соответствует 7 бар. Латунные резьбовые вставки позволяют создать надежное соединение с магистралями.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Сменные картриджи Гейзер изготавливаются в эргономичных пластиковых корпусах и оснащаются быстросъемными соединениями, благодаря которым замена выработанной колбы занимает всего несколько минут и не требует применения каких-либо инструментов. В зависимости от наполнителя сменные картриджи обеспечивают очистку воды от различных загрязнителей, включая тяжелые металлы, хлор, бактерии и вирусы.
Корпус Гейзер C23 10BB синий
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | None |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | None |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 370x185x185 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 18.5 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 185мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2320.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2320.00 ₽
