
Разработанный для работы под давлением, корпус Гейзер HS 10BB 1″ монтируется на входящих трубопроводах горячего или холодного водоснабжения в апартаментах или коттеджах. Его конструкция выполнена из нержавеющей стали премиум-класса, что гарантирует длительный срок службы и высокую степень прочности.
Фирма «Гейзер» предлагает широкий ассортимент фильтров и комплектующих к ним. Аксессуары способствуют совершенствованию и улучшению характеристик очищенной жидкости, а также увеличению срока эксплуатации самого фильтра. Выбор необходимых компонентов зависит от модели водоочистителя и уровня жесткости воды.
Фирма «Гейзер» предлагает широкий ассортимент фильтров и комплектующих к ним. Аксессуары способствуют совершенствованию и улучшению характеристик очищенной жидкости, а также увеличению срока эксплуатации самого фильтра. Выбор необходимых компонентов зависит от модели водоочистителя и уровня жесткости воды.
Корпус Гейзер HS 10BB 1″
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Нет |
| Удаление хлора | Нет |
| Удаление сероводорода | Нет |
| Удаление пестицидов | Нет |
| Удаление тяжелых металлов | Нет |
| Удаление фенола | Нет |
| Удаление железа | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | Нет |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 380x160x160 |
| Высота, см | 38 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 16 |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 160мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽
