
Конструкция Гейзер Тайфун 10″x3/4″ рассчитана на функционирование под давлением и предназначена для интеграции во вводные узлы систем подачи горячей и холодной воды. Для облегчения процесса замены фильтрующего элемента в нижней части корпуса предусмотрен дренажный клапан. Модель с крышкой изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, усиленной металлической скобой.
Фирма «Гейзер» предлагает широкий ассортимент фильтров и комплектующих к ним. Аксессуары способствуют совершенствованию и улучшению характеристик очищенной жидкости, а также увеличению срока эксплуатации самого фильтра. Выбор необходимых компонентов зависит от модели водоочистителя и уровня жесткости воды.
Фирма «Гейзер» предлагает широкий ассортимент фильтров и комплектующих к ним. Аксессуары способствуют совершенствованию и улучшению характеристик очищенной жидкости, а также увеличению срока эксплуатации самого фильтра. Выбор необходимых компонентов зависит от модели водоочистителя и уровня жесткости воды.
Корпус Гейзер Тайфун 10″x3/4″
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Нет |
| Удаление хлора | Нет |
| Удаление сероводорода | Нет |
| Удаление пестицидов | Нет |
| Удаление тяжелых металлов | Нет |
| Удаление фенола | Нет |
| Удаление железа | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | Нет |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 360x140x140 |
| Высота, см | 36 |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 14 |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 360мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11570.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11570.00 ₽
