
Механический фильтр Гейзер Хит SE 1/2 устанавливается магистральным способом на сеть холодного водоснабжения. Корпус из прозрачного пластика обеспечивает удобный контроль за состоянием и простоту замены картриджа. Минимальный размер нерастворимых загрязнителей, с которыми справляется фильтр составляет 130 микрон.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактное исполнение
Удобная эксплуатация и установка
Тонкость фильтрации 130 мкм
Сетчатый сменный модуль
Крышка из полипропилена
Магистральные фильтры Хит SE от российского производителя Гейзер представлены фильтрами-грязевиками для широких спектров применения. Ассортимент промывных изделий отличаются по подключению, что позволяет максимально быстро и точно подобрать необходимое решение без дополнительных переходников и шланг.
Магистральный фильтр с присоединительным диаметром 1/2″ Гейзер Хит SE 1/2
| Страна | Россия |
| Колво степеней очистки | 1 |
| Фильтрация, л/м. | 33 |
| Раб. давление, атм | 7 |
| Раб. температура, С | +4…+40 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 1/2 |
| Тип очистки | Грубая |
| Картридж | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Умягчение | Нет |
| Минерализатор | Нет |
| Очистка от хлора | Нет |
| Очистка от тяжелых металлов | Нет |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 215x110x100 |
| Высота, см | 21.5 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2569.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2569.00 ₽
