
Honeywell (Хонэйвэлл) FF06-1″AAM это проточный магистральный фильтр тонкой очистки, выполненный в латунном Т-образном корпусе. В модель встроен редуктор давления, позволяющий стабилизировать давление в системе и защитить ее от гидроударов. В комплект поставки входят накидные гайки, прокладки и двойной накидной гаечный ключ.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Магистральный сетчатый фильтр.
Простота установки и обслуживания.
Высокая эффективность очистки.
Долговечность и надёжность.
Серия FK/FF немецкого бренда Honeywell включает в себя ряд сетчатых магистральных фильтров, которые идеально подойдут для тонкой очистки воды от песка, ржавчины, окалины и многих других загрязнений. Эргономичная конструкция и прочные материалы гарантируют каждому фильтру долгий срок службы.
Магистральный фильтр с присоединительным диаметром 1″ Honeywell FF06-1″AAM
| Страна | Германия |
| Колво степеней очистки | 1 |
| Фильтрация, л/м. | 66.6 |
| Раб. давление, атм | None |
| Раб. температура, С | 0…+80 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 1 |
| Тип очистки | Тонкая |
| Картридж | Нет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Умягчение | Нет |
| Минерализатор | Нет |
| Очистка от хлора | Нет |
| Очистка от тяжелых металлов | Нет |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 215x115x80 |
| Высота, см | 21.5 |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 8 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 115мм |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 80мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33966.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33966.00 ₽
