
Особенности и преимущества:
Комбинированное исполнение
Оптимизация воды для повышения качества приготовляемых напитков и льда
Защита оборудования от поломок, вызванных появлением накипи и ржавчины
Компактный размер
Уникальная запатентованная технология умягчения, патент №2775751
Ресурс до 8,5 тыс. литров
Работает при низком давлении
Быстросъемный корпус
Предназначен для жесткой воды
Фильтры Accord от российского производителя Гейзер — это ассортимент комбинированных решений для обеспечения эффективной очистки воды от различных загрязнений. Быстросъемные конструкции максимально упрощают процесс эксплуатации и обслуживания, а современная формула позволит использовать их в быту и на предприятиях питания.
| Страна | Россия |
| Колво степеней очистки | 3 |
| Фильтрация, л/м. | 3 |
| Раб. давление, атм | 7 |
| Раб. температура, С | None |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 3/8 |
| Тип очистки | Тонкая |
| Картридж | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Умягчение | Да |
| Минерализатор | Нет |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Нет |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 470x320x110 |
| Высота, см | 47 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 470мм |
| Глубина | 110мм |
возможна доставка.
Цена: 19900.00 ₽
