
Особенности и преимущества:
Оптимальный уровень минерализации (TDS 100-150 мг/л) достигается благодаря функции подмеса
Дисплей для отображения уровня TDS и режимов работы фильтра
Очистка воды от избыточной жесткости, железа, тяжелых металлов, активного хлора и органических веществ
Работает даже при низком давлении, благодаря встроенной помпе
Мембрана высокой производительности обеспечивает возможность работы фильтра без накопительного бака
Быстросъемные корпуса картриджей
Фильтры Accord от российского производителя Гейзер — это ассортимент комбинированных решений для обеспечения эффективной очистки воды от различных загрязнений. Быстросъемные конструкции максимально упрощают процесс эксплуатации и обслуживания, а современная формула позволит использовать их в быту и на предприятиях питания.
| Страна | Россия |
| Колво степеней очистки | 3 |
| Фильтрация, л/м. | 3.2 |
| Раб. давление, атм | 7 |
| Раб. температура, С | +4…+40 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 1/4 |
| Тип очистки | Тонкая |
| Картридж | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Умягчение | Да |
| Минерализатор | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 505x405x170 |
| Высота, см | 50.5 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 405мм |
| Высота | 505мм |
| Глубина | 170мм |
возможна доставка.
Цена: 64400.00 ₽
