
Настенный инверторный кондиционер Alikante (Аликанте) Playa ALSH18D1 применяется в помещениях до 50 м2. Для удобства управления используется ИК-пульт с понятным интерфейсом. Благодаря современному производству удалось достичь минимального уровня шума без ущерба для производительности и эффективности изделия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
LED скрытый дисплей
Режим энергосбережения
Низкий уровень шума
Покрытие теплообменника «Golden Fin»
Держатель для ПДУ
Высокая эффективность
Лаконичный дизайн
Playa — это инверторные кондиционеры настенного монтажа от компании Alikante. Представленные в 2025 году устройства призваны сочетать широкую доступность, производительность и эффективность эксплуатации. В модельный ряд включены наиболее востребованные решения для создания бытового микроклимата в помещениях различного назначения.
Настенный кондиционер Alikante Playa ALSH18D1
| Страна бренда | Россия |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 55 28 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55x80x30.2 29.2x85x19 |
| Вес, кг | 28 9 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 55 29.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 80 85 |
| Охлаждение, кВт | 5.02 |
| Глубина, см | 30.2 19 |
| Обогрев, кВт | 5.1 |
| WiFi | Нет |
| Завод | SHARBO Gree Group |
| Марка компрессора | SANYO |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.562 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.41 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 10…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 10…+48 |
| Расход воздуха, м3/ч | 700 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 10 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 8.12 |
| Сила тока на обогрев, А | 8.12 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 850мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48900.00 ₽
