
Кондиционер Aqua (Аква) Biwa AQI-25BIQ1/R3 устанавливается на стену небольших помещений с площадью до 25 м2. Технология инверторного управления обеспечивает максимальную отзывчивость на изменение температуры, а также высокоточное поддержание заданных параметров. Встроенный ионизатор удаляет микроорганизмы и придает ощущение свежести.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Бесшумный режим
Класс энергопотребления A
Комфортный сон
Поток воздуха с эффектом Коанда
3D воздушный поток
Blue Fin покрытие
Умное размораживание
Фильтр 3 в 1
Biwa Inverter — это продвинутая линейка базовых кондиционеров, в которые устанавливаются инверторные компрессоры. Компания Aqua предлагает сразу несколько улучшений — сниженный расход энергии, более точный контроль температуры и увеличенный диапазон наружных температур. Незаменимые бытовые решения с выверенным балансом между комфортом и набором функций.
Настенный кондиционер Aqua Biwa AQI-25BIQ1/R3
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 52 23 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 43.2×69.6×25.6 26.5x70x19 |
| Вес, кг | 20 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 43.2 26.5 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 69.6 70 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Глубина, см | 25.6 19 |
| Обогрев, кВт | 2.9 |
| WiFi | Да |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | QINGAN |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.804 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 450 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.45 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.25 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 40900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 40900.00 ₽
