
Настенный кондиционер Aqua (Аква) Toya AQI-20PIQ1/R3 применяется как высокоэффективное средство создания микроклимата в маленьких комнатах. Встроенный модуль Wi-Fi открывает возможность настройки и управления через приложение на смартфоне из любой точки планеты — достаточно лишь подключиться к интернету.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Минимальный уровень шума
5 скоростей вентилятора
Стерилизация при 56 градусах
Комфортный сон
3D воздушный поток
Blue Fin покрытие
Умное размораживание
Фильтр 3 в 1
Настенные кондиционеры Toya Inverter от компании Aqua — это универсальное решение для использования в летнее и зимнее время года. Минималистичные формы корпусов скрывают надежные инверторные компрессоры, которые стабильно работают до -20 градусов на улице. Лаконичный дизайн способен совмещаться со многими интерьерными решениями.
Настенный кондиционер Aqua Toya AQI-20PIQ1/R3
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 51 19 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.3x66x24.5 26.5×70.5×19.3 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 20 7 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 46.3 26.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 70.5 |
| Охлаждение, кВт | 2.1 |
| Глубина, см | 24.5 19.3 |
| Обогрев, кВт | 2.1 |
| WiFi | Да |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.655 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.55 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 20…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 20…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 2.88 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.53 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 705мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 193мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 51500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 51500.00 ₽
