
Особенности и преимущества:
Данная модель создана для категории покупателей, кому не важны дополнительные функции, а важна надежность и удобство эксплуатации климатической техники.
Кондиционеры используют в работе хладагент R32.
Строгий классический дизайн внутреннего блока со встроенным LED- дисплеем.
Требуется приобрести модуль HOMMYN HDN/WFN-02-01.
Система устойчива к большим перепадам напряжения и способна работать при 120 В.
Покрытие теплообменника Golden Fin значительно увеличивает срок его службы и дополнительно защищает от воздействия внешней среды.
Функция интенсивного охлаждения
Функция Теплый Старт
Большой удобный пульт ДУ с подсветкой
Фильтр грубой очистки воздуха от пыли
4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
Управление жалюзи по горизонтали и вертикали с пульта
Пульт управления с подсветкой и функций Follow Me
Управление с помощью голосового помощника Маруся , Алиса , Салют
5 скоростей вентилятора внутреннего блока
24 часовой таймер и функция Restart
Работа в режиме обогрева до -15 С.
3D контроль потока воздуха
Настенные кондиционеры серии Eco Smart DC inverter от Ballu являются современным решением для обеспечения комфорта и уюта в помещениях. Модели мощностью от 2.34 до 3.52 кВт используют хладагент нового поколения R32, что гарантирует высокую производительность, энергоэффективность и соответственно оптимальную температуру при минимальных затратах электроэнергии.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 54 21 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 29.2×72.9×20 |
| Вес, кг | 20 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 49.5 29.2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 72.9 |
| Охлаждение, кВт | 2.78 |
| Глубина, см | 27 20 |
| Обогрев, кВт | 3.37 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.86 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.93 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+30 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 514 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 5.5 |
| Сила тока на обогрев, А | 5.85 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 729мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 36990.00 ₽
