
Особенности и преимущества:
Инверторная сплит-система новое поколение зарекомендовавшей себя модели с улучшенным классом энергоэффективности А++ для еще большей экономии энергии.
Обеспечивает управление потоком воздуха в 4 направлениях для его равномерного распределения.
При подключении Wi-Fi модуля доступно удобное удаленное управление через мобильное приложение.
Система надежно обогревает помещение при температуре до -15 C, что делает ее идеальной для умеренного климата.
Продвинутый режим самоочистки со стерилизацией эффективно очищает внутренний и наружный блоки, продлевая срок службы и заботясь о качестве воздуха.
Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта
Регулировка работы по датчику температуры в пульте (i-Feel)
3D контроль потока воздуха, исключающий сквозняки
Покрытие теплообменника Golden Fin
Авторестарт при отключении питания
Функция Теплый пуск
Запоминание настроек.
Модельный ряд настенных кондиционеров Odyssey Pro Full DC inverter ERP от Ballu выделяется уникальной технологией автоочистки с функцией стерилизации. Этот передовой механизм тщательно очищает и обеззараживает все составляющие климатической системы, охватывая как внутренний, так и наружный модули. Это обеспечивает их стабильное функционирование на протяжении длительного времени, продлевая общий срок службы оборудования.
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 60 20 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 67.3x89x34.2 33×105.5×23.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 38 12 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 67.3 33 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 89 105.5 |
| Охлаждение, кВт | 7.03 |
| Глубина, см | 34.2 23.1 |
| Обогрев, кВт | 7.33 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.6 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.15 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1039 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 50 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 19 |
| Сила тока на обогрев, А | 11.1 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 25 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 1055мм |
| Высота | 330мм |
| Глубина | 231мм |
возможна доставка.
Цена: 92490.00 ₽
