
Особенности и преимущества:
Режим вентиляции
Режим осушения
Автоматический режим
Климат контроль «I feel»
Режим размораживания внешнего блока
Режим автоочистки
Режим SLEEP
4 скорости воздушного потока
Автоматическое покачивание жалюзи
Авторестарт при отключении питания
Функция интенсивного охлаждения
Память положения жалюзи
Память заданных параметров работы
Система самодиагностики неисправности
Фильтр предварительной очистки
Каталитичекий фильтр
Пульт управления в комплекте
Таймер на включение/отключение
Точность установки температуры — 1 С
Светодиодный дисплей
Настенный сплит-системы Ballu серии Olympio Edge — это надежные модели, отличающиеся высоким классом энергоэффективности. В серию включено 7 моделей, задача которых обеспечить комфортный микроклимат в доме или другом помещении. Приборы комплектуются современным компрессорами и четырехскоростными вентиляторами.
| Уровень шума, дБа | 56 26 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49,5х72х27 29,7х80,2х18,9 |
| Производитель | Китай |
| Вес, кг | 26 9 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49,5 29,7 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 80,2 |
| Охлаждение, кВт | 3,52 |
| Глубина, см | 27 18,9 |
| Обогрев, кВт | 3.66 |
| WiFi | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,095 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.015 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 540 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 802мм |
| Высота | 297мм |
| Глубина | 189мм |
возможна доставка.
Цена: 36590.00 ₽
