
Сплит-система Бирюса Harmony B-12HPR/B-12HPQ — это мощное и производительное оборудование. Быстрое и равномерное охлаждение и обогрев обеспечивают идеальный комфорт в любых условиях. Эта модель идеально подходит для установки в больших квартирах и офисах. Управление осуществляется при помощи пульта, а параметры работы высвечиваются на дисплее.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компрессор GMCC-Toshiba
Функция Самоочистки
Самодиагностика
Современный пульт управления
Функция Авторестарт
Скрытый дисплей Мираж
Таймер. Воможность отключения и включения кондиционера в любое установленное время суток.
Функция Турбо
Антикоррозийное покрытие Blue Fin
Надежные современные настенные неинверторные кондиционеры российского бренда Бирюса серии Harmony используются в жилых и офисных помещениях для создания комфортного микроклимата. Оборудование оснащено дисплеем и дистанционным пультом управления. Кондиционер отличается стабильной долговечной работой.
Настенный кондиционер Бирюса Harmony B-12HPR/B-12HPQ
| Уровень шума, дБа | 52 24 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 50x71x24 29.2×79.2×20.1 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 9 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 50 29.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 71 79.2 |
| Охлаждение, кВт | 3.55 |
| Глубина, см | 24 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.65 |
| WiFi | Нет |
| Завод | ToshibaCarrier Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.13 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.01 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок/Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 792мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 201мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37990.00 ₽
