
Настенный кондиционер Бирюса Legend B-07LPR/B-07LPQ изготовлен в компактном форм-факторе и управляется при помощи русифицированного пульта. On/Off устройство подойдет для обслуживания небольших помещений с общей площадью до 20 м2. Система автоматического оттаивания обеспечит сохранение эффективности работы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматическое оттаивание
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Высокоэффективный компрессор
Русифицированный пульт
4D-Air flow
Обнаружение утечки хладагента
Двустороннее подключение дренажа
LEGEND L-серия от компании Бирюса — это ассортимент доступных настенных кондиционеров в классической компоновке. Универсальные изделия подойдут для любых типов помещения — от небольших квартир до частных домов, офисов, магазинов, ресторанов и т.д. Использование современного дизайна также повышает совместимость с интерьерами.
Настенный кондиционер Бирюса Legend B-07LPR/B-07LPQ
| Страна бренда | Россия |
| Уровень шума, дБа | 52 26.5 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.9×66.8×25.2 28.5×71.5×19.4 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 23 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 46.9 28.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66.8 71.5 |
| Охлаждение, кВт | 2.35 |
| Глубина, см | 25.2 19.4 |
| Обогрев, кВт | 2.35 |
| WiFi | Нет |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.73 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.65 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 440 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.53 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.07 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 715мм |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 194мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24431.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24431.00 ₽
