
Особенности и преимущества:
Качественный контроль влажности
Повышенная мощность всех моделей
Классический стильный дизайн
Встроенный модуль Wi-Fi
Фильтры тонкой очистки (доп.опция).
4D регулировка жалюзи с пульта.
Низкий уровень шума (от 23дБ).
Пульт с подсветкой и держателем.
Дополнительная шумоизоляция наружного блока
Скрытый LED дисплей с крупными цифрами.
Компрессоры Toshiba, Hitachi.
Энергоэффективность класса А
Японские технологии
Качественный, не желтеющий ABS пластик
Воздушный фильтр от пыли
Комфортный и экономичный ночной режим
Самоочистка внутреннего блока
Теплообменник Blue Fin
Диагностика корректной работы
Перезапуск с сохранением всех настроек
Защитная накладка на вентили внешнего блока
Обнаружение утечки фреона
Модель CT-65F07+ c компрессором 9000 BTU
Модель CT-65F09 с увеличенным уровнем мощности
CenteK серия CT-65F WiFi это не просто кондиционеры, а произведения инженерного искусства с изысканным дизайном и инновациями, способные преобразить климатическое пространство любого помещения. Выполненные из качественных материалов, они относятся к классу А энергоэффективности и предлагают универсальное решение для жилых помещений от квартир до загородных домов и офисов.
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 54 29 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 52.5×79.5×29 31x90x22.5 |
| Вес, кг | 35 12 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 52.5 31 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 79.5 90 |
| Охлаждение, кВт | 5.3 |
| Глубина, см | 29 22.5 |
| Обогрев, кВт | 5.45 |
| WiFi | Да |
| Завод | Aux Technology Park |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.656 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.509 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 800 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 7.2 |
| Сила тока на обогрев, А | 6.56 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 3×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 310мм |
| Глубина | 225мм |
возможна доставка.
Цена: 51900.00 ₽
