
Настенный кондиционер Centek (Сентек) CT-65K09 WiFi (R32) оборудован инверторным компрессором в надежной компоновке. В конструкции предусмотрен модуль Wi-Fi, который открывает возможность удаленного управления и контроля. Продвинутая технология 4D движения воздуха позволит добиться равномерной температуры по всем зонам.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Встроенный модуль WiFi нового поколения
4D регулировка направления воздушного потока с пульта
Минимальный уровень шума
Высокий уровень энергоэффективности
Функция защиты дома от замерзания +8 градусов
Антикоррозийное покрытие BlueFin
Современные и надежные технологии
Линейка СТ-65К Wi-Fi — это новые настенные кондиционеры с инвертором от российского бренда Centek. Обновленные устройства работают на базе эффективного и безопасного хладагента R32, что также обеспечивает оптимальные показатели расхода энергии. Новая технология распределения воздуха гарантирует равномерный обогрев или охлаждение.
Настенный кондиционер Centek CT-65K09 WiFi (R32)
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Россия |
| Уровень шума, дБа | 45 18 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 50x66x24 28.3x69x19.9 |
| Вес, кг | 19 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 50 28.3 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 69 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Глубина, см | 24 19.9 |
| Обогрев, кВт | 3 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.825 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.747 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +16…+49 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+30 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | None |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 690мм |
| Высота | 283мм |
| Глубина | 199мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35900.00 ₽
