
Настенный On/Off кондиционер Centek (Центек) CT-65M24 применяется для работы в крупных помещениях и комнатах до 70 м2. Пятиступенчатая система фильтрации воздуха включает высокоплотный противопылевой фильтр, а также эффективные антибактериальный, угольный, витаминный элементы и фильтр с ионами серебра.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Элегантный дизайн
Глянцевый нетускнеющий пластик
Низкий уровень шума
Высокая эффективность
Японский компрессор
Русифицированный пульт с подсветкой
4D воздушный поток
Защита от утечек
Технология Defrost
5-ступенчатая фильтрация воздуха
Покрытие BlueFin
Дежурное отопление +8 градусов
Отечественный бренд Centek представляет новую линейку настенных кондиционеров с управлением типа On/Off — CT-65M. Увеличенный модельный ряд включает бытовые устройства для обслуживания помещений от 20 до 100 м2, что позволяет охватить большинство запросов от покупателей. Отличительная особенность — высокий уровень эффективности.
Настенный кондиционер Centek CT-65M24
| Страна бренда | Россия |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 49 29 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 65×82.3×30.1 31.6x94x22.4 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 46 12 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 65 31.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 82.3 94 |
| Охлаждение, кВт | 7.2 |
| Глубина, см | 30.1 22.4 |
| Обогрев, кВт | 7.3 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | HIGHLY Hitachi |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.2 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.035 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +16…+47 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1200 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 30 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 9.5 |
| Сила тока на обогрев, А | 9 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 12 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 940мм |
| Высота | 316мм |
| Глубина | 224мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65900.00 ₽
