
Настенный кондиционер CHERBROOKE (ЧЕРБРОК) Mistral ASA-07 HR4K2/AOA-07 HR4K2 производится в компактном корпусе для обслуживания 20 м2. Стандартный комплект включает беспроводной пульт, а опционально можно подключить модуль Wi-Fi. Современный и стильный дизайн внутреннего блока идеально дополняет интерьер.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Таймер на 24 часа
Высокоплотный фильтр
Автоуправление жалюзи
Защита Blue Fin
Подключение дренажа с двух сторон
Память жалюзи
Удобный монтаж
Датчик утечки хладагента
Дежурный обогрев
Smart режим
Новые настенные кондиционеры Mistral от компании CHERBROOKE — это эффективные ON/OFF устройства для организации бытового и полупромышленного микроклимата. Новые комплекты работают на базе безопасного и стабильного хладагента R32. Технические характеристики удачно сочетаются с универсальным дизайном.
Настенный кондиционер CHERBROOKE Mistral ASA-07 HR4K2/AOA-07 HR4K2
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 52 25 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.5x79x20.3 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 22 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 48.2 25.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79 |
| Охлаждение, кВт | 2.35 |
| Глубина, см | 24 20.3 |
| Обогрев, кВт | 2.45 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.73 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.678 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +19…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.1 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 790мм |
| Высота | 255мм |
| Глубина | 203мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19900.00 ₽
