
Особенности и преимущества:
Настенный кондиционер.
Охлаждение/обогрев.
Компрессор постоянной производительности.
Память о сбоях питания.
LED дисплей.
Режим TURBO производительности.
Современный дизайн.
Автоматический перезапуск.
Пульт ДУ на русском языке.
Спящий режим.
Golden fin.
Самоочистка внутреннего блока.
5 скоростей вентилятора.
White Lotus On/Off это серия настенных кондиционеров, насчитывающая пять моделей, холодопроизводительность которых варьируется в диапазоне значений от 2.3 до 10 кВт, то есть вы сможете подобрать оборудование как для маленькой комнаты (квартиры), так и для большого загородного дома. Обширный набор функциональных возможностей сделает использование таких кондиционеров комфортным и эффективным при любых внешних условиях и обстоятельствах.
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 48 34 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 60.2×85.3×34.9 54.6×89.8×34.5 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 46 16 |
| Площадь, м² | 110 |
| Высота, см | 60.2 54.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 85.3 89.8 |
| Охлаждение, кВт | 10 |
| Глубина, см | 34.9 34.5 |
| Обогрев, кВт | 10.2 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.75 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.88 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 36 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1200 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 13.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 12.3 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 2×1; 4×1 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 898мм |
| Высота | 546мм |
| Глубина | 345мм |
возможна доставка.
Цена: 75990.00 ₽
