
Особенности и преимущества:
Atrium адаптирован к российским условиям эксплуатации и способен работать в широком диапазоне температур. В частности, его можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7 С.
В серии Atrium предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года. Если же возникнут какие-либо неисправности, сплит-система самостоятельно выявит их причины: диагноз появится на LED-дисплее.
Работая практически бесшумно в ночном режиме, модели Atrium создадут максимально комфортную для сна температуру. Также в этом режиме дисплей прибора автоматически затемняется.
При помощи таймера включения-выключения на сутки можно запрограммировать кондиционер, и он будет работать в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
Atrium отличается высоким уровнем энергоэффективности (класс А ) и работает на озонобезопасном фреоне R410A.
В комплект входит пульт ДУ с подсветкой.
Сплит-системы серии Atrium это универсальная техника, адаптированная к российским условиям эксплуатации.
Линия сплит-систем Atrium от Electrolux (Электролюкс) разработана с уклоном на бытовое использование в небольших помещениях. Идеально подходит для квартир, офисов, небольших домов. Серия наделена всеми современными функциями и режимами, которыми наделены большинство современных кондиционеров.
| Страна бренда | Швеция |
| Уровень шума, дБа | 54 25,5 |
| Горизонтальная регулировка потока | Ручная |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49,5x72x27 28,5×71,5×19,4 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 7 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 49,5 28,5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 71,5 |
| Охлаждение, кВт | 2,2 |
| Глубина, см | 27 19,4 |
| Обогрев, кВт | 2.2 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,684 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.608 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 437 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.8 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 715мм |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 194мм |
возможна доставка.
Цена: 33490.00 ₽
