
Особенности и преимущества:
Режимы работы: охлаждение/обогрев/ осушение/вентиляция
Стабильная работа от -15 до +46 C
Русскоязычный пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Антикоррозийное покрытие Blue Fin
Угольный фильтр + Фотокаталитический фильтр
Турбо-режим
Автоматическая разморозка
Таймер 24 часа
Детектор утечки фреона
Функция I-Feel
Автоматическое направление потока в 4 стороны
Современный, стильный и эффективный настенный кондиционер шведского бренда Electrolux серии Loft DC Inverter оснащён всеми необходимыми функциями для быстрого создания комфортного микроклимата в помещении. Футуристичный дизайн украсит интерьер комнаты, а высокая мощность и производительность позволит быстро охладить или нагреть комнату.
| Страна бренда | Швеция |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 54 32 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54x78x26 30x89x22.3 |
| Вес, кг | 29 12 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 54 30 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78 89 |
| Охлаждение, кВт | 5.6 |
| Глубина, см | 26 22.3 |
| Обогрев, кВт | 5.7 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Hisense International Co. |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.75 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.5 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 950 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 12.7 |
| Сила тока на обогрев, А | 12.7 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 890мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 223мм |
возможна доставка.
Цена: 85990.00 ₽
