
Особенности и преимущества:
Ионизатор воздуха.
Моющийся фильтр внутреннего блока легко вынимается и моется
USB WiFi — модуль в комплекте
Генератор холодной плазмы Cold Plasma
Антикоррозийное покрытие Blue Fin
Защита от утечки хладагента
Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
Антибактериальный фильтр
Угольный фильтр
Работа на обогрев до -15 С
Таймер 24 часовой
Держатель для русифицированного пульта
Индикатор загрязнения фильтра. При загрязнении фильтра загорается индикация, сигнализируя о необходимости его очистки
Объемное воздухораспределение. Согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечивает объемный воздушный поток, исключающий сквозняки
Автоматическое качание жалюзи. Горизонтальные жалюзи автоматически работают в режиме волнообразного распределения воздуха
Бесшумная работа.
Мягкое осушение. При включении режима осушения кондиционер непрерывно и плавно осушает воздух в помещении, не допуская при этом резкого изменения температуры и эффекта пересушивания
Турборежим.
Горячий запуск.
Для распределения кондиционированного воздуха по помещениям возможно упрощенное подключение воздуховодов.
Сплит-системы Energolux линейки Geneva 4 объединяют стильный дизайн, передовые технологии и функциональность для идеального климатического решения в домашних помещениях или рабочих пространствах. Каждая модель оснащена на этапе производства встроенным Wi-Fi модулем, что обеспечивает инновационное удобство управления через мобильные устройства (смартфоны и планшеты), предоставляя возможность регулировки настроек дистанционно из любой точки.
| Страна бренда | Швейцария |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 45 23 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.5×78.5×30 31.6×93.6×22.1 |
| Вес, кг | 27 11 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 55.5 31.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78.5 93.6 |
| Охлаждение, кВт | 5.4 |
| Глубина, см | 30 22.1 |
| Обогрев, кВт | 6.3 |
| WiFi | Да |
| Завод | Aux Technology Park |
| Марка компрессора | SANYO |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.65 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.47 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+48 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+32 |
| Расход воздуха, м3/ч | 850 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 9.3 |
| Сила тока на обогрев, А | 8 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 936мм |
| Высота | 316мм |
| Глубина | 221мм |
возможна доставка.
Цена: 87000.00 ₽
