
Неинверторный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Glarus ESAS07GL1_H/ESAU07GL1_H предназначен для помещений площадью до 20 м2. Модель обеспечивает эффективное охлаждение в жаркий период и стабильный обогрев в межсезонье. Режим осушения позволит избавиться от повышенной влажности в помещении.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Объемное распределение воздушного потока по горизонтали и вертикали 4D Air Flow
Фильтр Silver Ion
Накладка на вентили наружного блока
Держатель пульта
Сниженный уровень шума
Высокая надежность
Модельный ряд кондиционеров GLARUS от европейского производителя климатической техники Energolux состоит из надежных решений для бытового микроклимата. Представленные устройства отличаются стабильной работой на всех режимах, простым управлением и универсальным дизайном. Каждое изделие способно гармонично дополнить интерьер.
Настенный кондиционер Energolux Glarus ESAS07GL1_H/ESAU07GL1_H
| Страна бренда | Швейцария |
| Уровень шума, дБа | 52 22 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.3x66x24 25.5x79x20 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 22 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 48.3 25.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79 |
| Охлаждение, кВт | 2.4 |
| Глубина, см | 24 20 |
| Обогрев, кВт | 2.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.59 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.64 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | None |
| Диапазон t на обогрев, С | None |
| Расход воздуха, м3/ч | 400 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Гарантия | 4 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 790мм |
| Высота | 255мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28400.00 ₽
