
Особенности и преимущества:
Компрессор On/Off.
Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL).
WiFi подготовка (WiFi ready).
Объемное распределение воздушного потока (4D Air Flow).
Ионизатор (Ionizer).
Антикоррозийное покрытие Blue Fin.
Защита от утечки хладагента.
Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning).
Таймер 24 часа.
Пылевой фильтр грубой очистки стандарт.
Угольный фильтр (Carbon).
Уровень шума от 23 дБ(А).
Пять скоростей вентилятора.
Хладагент R32.
Класс энергоэффективности A.
Режим Турбо.
Скрытый LED дисплей.
Зимний комплект (опция).
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Уровень шума, дБа | 50 24 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 29.2×72.9×20 |
| Вес, кг | 25 9 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Высота, см | 49.5 29.2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 72.9 |
| Охлаждение, кВт | 2.639 |
| Глубина, см | 27 20 |
| Обогрев, кВт | 2.786 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.821 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.771 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 530 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 1.3 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.4 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 4 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 729мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 31300.00 ₽
