
Особенности и преимущества:
А класс энергоэффективности
Фильтр с активированным углем*для моделей 7,9,12k»
Фильтр с ионами серебра*для моделей 7,9,12k»
3D Auto Air
Функция IFEEL
5 скоростей вентилятора
Скрытый дисплей
Высокоинформативный пульт ДУ
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Выбирая системы кондиционирования Progress от EXPERTAIR, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции. Эти системы не только обеспечивают комфортную температуру, но и отличаются высокой энергоэффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Устройства рассчитаны на пространства площадью от 20 до 74 м2, что делает их универсальным решением для различных типов помещений.
| Уровень шума, дБа | 50 26 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.8×77.7×29 27.5x79x19.2 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 26 9 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.8 27.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 77.7 79 |
| Охлаждение, кВт | 3.6 |
| Глубина, см | 29 19.2 |
| Обогрев, кВт | 3.7 |
| WiFi | Нет |
| Завод | TCL Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.121 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.025 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 1.2 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 5.22 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.76 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 790мм |
| Высота | 275мм |
| Глубина | 192мм |
возможна доставка.
Цена: 35290.00 ₽
