
Особенности и преимущества:
Высокая эффективность
Низкий уровень шума от 22 дБ(А)
Работа на нагрев до -7 градусов
4 дополнительных фильтра SMART Ion
SMART Air
7 скоростей вентилятора внутреннего блока
Премиальный пульт ДУ с подсветкой
Дополнительная шумоизоляция компрессора
Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
Защитная накладка на вентили
Виброопоры наружного блока
Самоочистка внутреннего блока продувкой
SENSEI 2.0 от компании Funai представлена обновленным модельным рядом настенных кондиционеров с неинверторным управлением. В линейку включено два варианта устройств — с черным и белым корпусом для внутренних блоков. Это решение позволит подобрать наиболее гармоничное решение под интерьер помещений.
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 52 28 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 60.2×85.3×34.9 30.5x91x19.5 |
| Вес, кг | 36 10 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 55 |
| Высота, см | 60.2 30.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 85.3 91 |
| Охлаждение, кВт | 5.35 |
| Глубина, см | 34.9 19.5 |
| Обогрев, кВт | 5.5 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.651 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.515 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 20 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 800 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 7.83 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.17 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×2.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 910мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 195мм |
возможна доставка.
Цена: 64290.00 ₽
