
Особенности и преимущества:
Функция «Теплый старт»;
Авторежим;
Автоматические горизонтальные жалюзи;
Низкотемпературный обогрев от -10 С;
Специальный настраиваемый ночной режим;
Режим «Турбо»;
Авторестарт с прежними настройками;
Пульт ДУ с часами и функцией блокировки;
Таймер;
Механический фильтр, угольный фильтр, многофункциональный фильтр;
Фильтр «холодная плазма»;
Самодиагностика и самоочистка;
Многоскоростной вентилятор для регулирования силы воздушного потока;
Поддержание минимальной температуры +8 в помещении при отсутствии людей;
Интеллектуальная разморозка
Запуск кондиционера при низком напряжении или перебоях в питании;
Функция энергосбережения
Длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта сквозняка ;
Энергоэффективность А++;
Функция I Feel позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
Объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
7-скоростной вентилятор;
1 Вт в режиме ожидания;
Съемная моющаяся панель.
Работает на современном хладагенте R32
Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
Pular Inverter Eco это инверторные настенные сплит-системы Gree, способные оперативно достичь необходимой температуры, превосходя по скорости нагрева/охлаждения стандартные модели. Ассортимент охватывает кондиционеры с охлаждением от 2,35 кВт до 6,45кВт они подойдут для помещений площадью от 20 до 60 м . Приборы оснащаются беспроводными дистанционными пультами и предлагают широкие возможности настройки циркуляции воздуха.
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 59 32 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.5×87.3×37.6 29.7×104.4×22.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 36 13 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 55.5 29.7 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 87.3 104.4 |
| Охлаждение, кВт | 6.45 |
| Глубина, см | 37.6 22.1 |
| Обогрев, кВт | 6.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.645 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.859 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 20…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1050 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 8.45 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.48 |
| Подключение питания | Внутренний блок/Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 1044мм |
| Высота | 297мм |
| Глубина | 221мм |
возможна доставка.
Цена: 183600.00 ₽
