
Особенности и преимущества:
Новый русифицированный пульт
Встроенный Wi-Fi модуль
Технология EVO для голосового управления с Алисой
Комбинированный фильтр 3в1
Функция Spiral Air: фиксирует положение горизонтальных жалюзи, так чтобы воздушный поток был направлен вверх к потолку, а затем уже равномерно распределялся по всей величине комнаты
Технология SelfClean очищает кондиционер от накопившейся пыли с методом заморозки теплообменника и последующим оттаиванием, отводом влаги через дренаж
Blue Fin: антикоррозийное покрытие теплообменников наружного и внутреннего блоков
Простое управление и быстрый монтаж
Объемный воздушный поток
Энергоэффективность и экономичность
Экономичное потребление в ночное время
Серия CORAL ON/OFF (2024) включает в себя неинверторные настенные кондиционеры, которые обладают широким функционалом и современными технологиями. Так, они оснащены Wi-Fi модулем для удобного управления со смартфона или с помощью Яндекс.Алисы, обеспечивают восходящий воздушный поток, имеют фильтры очистки воздуха. С их помощью создать комфортный микроклимат не составит труда.
| Уровень шума, дБа | 54 27 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 43.2×69.6×25.6 29×80.5×20 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 26 10 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 43.2 29 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 69.6 80.5 |
| Охлаждение, кВт | 3.4 |
| Глубина, см | 25.6 20 |
| Обогрев, кВт | 3.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.06 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.97 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.2 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 3×1.5; 2×0.75 |
| Автомат токовой защиты, А | 15 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 805мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 39700.00 ₽
