
Кондиционер Haier (Хаиер) Quantum HSU-07HQJ103/R3-B/HSU-07HQJ103/R3 работает на базе On/Off компрессора в надежной компоновке. Компактный внутренний блок устанавливается на стену и занимает минимум полезного пространства. Корпус в черном цвете идеально дополняет минималистичные и современные интерьеры.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Wi-Fi управление (evo)
Комфортный сон
Спиральный воздушный поток
24-часовой таймер
2 стороны подвода труб
Антикоррозийная защита Blue Fin
Поддерживает «Умный дом» с Алисой и «Умный дом» от Салют
Новая линейка настенных кондиционеров Quantum On-Off от китайского производителя Haier — это модельный ряд бытовых устройств, которые представлены в двух цветах. Серия объединяет доступные и надежные решения для организации комфортного микроклимата внутри различных типов помещений. Присутствует возможность интеграции в умный дом.
Настенный кондиционер Haier Quantum HSU-07HQJ103/R3-B/HSU-07HQJ103/R3
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 51 23 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.3×71.5×28.5 26.5x70x19 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 21 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 46.3 26.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 71.5 70 |
| Охлаждение, кВт | 2.05 |
| Глубина, см | 28.5 19 |
| Обогрев, кВт | 2.05 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | QINGAN |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.785 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.635 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса/Салют |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | C |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.8 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 29000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 29000.00 ₽
