
Особенности и преимущества:
Настенный бытовой кондиционер.
Обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция.
Инверторный компрессор.
Работа на обогрев 15 С.
Антикоррозийная защита Blue Fin.
Широкий диапазон напряжения
Комфортный сон
Интенсивный режим TURBO / POWER
Совместимость с YCJ-A002.
Функция iFeel
Поддержка адаптера проводного пульта WK-B
Пульт ДУ в комплекте.
Экологичный фреон R32.
Спиральный 3D воздушный поток.
Автоочистка теплообменника.
Фильтр 3 в 1 (2 шт.).
В серию Spirit DC-Inverter вошли пять моделей настенных кондиционеров с инверторным управлением мощностью. Каждая сплит-система укомплектована пультом ДУ и оснащена встроенным модулем Wi-Fi, что позволяет ей интегрироваться в систему Умного дома, управляться через смартфон или голосовые команды помощникам Алиса и Салют.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 51 23 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 43.2×75.7×28.1 26.8×71.4×19.1 |
| Вес, кг | 19 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 43.2 26.8 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 75.7 71.4 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Глубина, см | 28.1 19.1 |
| Обогрев, кВт | 2.9 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.8 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 450 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Салют |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.75 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.25 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 714мм |
| Высота | 268мм |
| Глубина | 191мм |
возможна доставка.
Цена: 46600.00 ₽
