
Особенности и преимущества:
Бытовой настенный кондиционер.
Функция iFeel .
Функция Self Clean (внутренний блок).
Функция Self Clean (наружный блок).
Спиральный объемный воздушный поток.
Wi-Fi управление (evo).
Широкий диапазон напряжения.
Поддержка адаптера проводного пульта WK-B.
УФ-лампа нового поколения.
Функция стерилизации.
Приток свежего воздуха (опция).
Фильтр 3 в 1.
Авторестарт.
Турбо.
Самодиагностика.
Таймер.
Скрытый LED-дисплей.
Stellar Cream это серия настенных кондиционеров, которые подойдут для использования в домах, квартирах, офисах, небольших магазинах и тому подобных помещениях. Модели имеют множество функций и режимов, что позволяет им работать эффективно и надежно вне зависимости от времени года и времени суток.
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 50 19 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.4×76.4×29.5 29.2x81x20 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 21 9 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 54.4 29.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 76.4 81 |
| Охлаждение, кВт | 2.3 |
| Глубина, см | 29.5 20 |
| Обогрев, кВт | 2.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.71 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.645 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 20…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 20…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 630 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Салют |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Бежевый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.2 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.9 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 810мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 59900.00 ₽
