
Особенности и преимущества:
Удаленное включение и управление кондиционером Wi-Fi.
Низкий уровень шума внутреннего блока 22 дБА.
Антибактериальный фильтр.
Позволяет обогревать помещение при температуре снаружи -15С0.
Широкий диапазон напряжения.
Высокий класс энергоэффективности А.
Комфортный сон.
Длинный воздушный поток 12 м.
Интеллектуальное оттаивание.
Низкое энергопотребление.
Скрытый LED-дисплей.
Используются компрессоры таких известных марок как: Hitachi-Highly, Sanyo, Rechi.
AG+ покрытие испарителя.
Самодиагностика.
Теплый запуск.
Режим осушения.
Модельный ряд Design Inverter Black включает в себя пять кондиционеров с холодопроизводительностью от 2.1 до 6.7 кВт. В режиме обогрева такие модели могут работать при уличных температурах вплоть до -15 градусов Цельсия. В каждый комплект входит компактный беспроводной пульт управления (батарейки приобретаются отдельно).
| Уровень шума, дБа | 52 23 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.4x70x24.5 26.5x70x19 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 23 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 54.4 26.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 70 70 |
| Охлаждение, кВт | 3.4 |
| Глубина, см | 24.5 19 |
| Обогрев, кВт | 3.4 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.03 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.94 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 190мм |
возможна доставка.
Цена: 45500.00 ₽
