
Кондиционер High Life (Хай Лайф) Priority class 2.0 ACHL-07PC-I-CHDV03S выполнен в компактной конструкции для настенного монтажа. Инверторное управление способствует снижению потребления энергии и улучшению общего качества эксплуатации. Премиальный внешний вид удачно совмещен с технологическим исполнением конструкций.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокий класс энергоэффективности
Wi-Fi Ready — готовность к установке модуля LA-WF-HS01
Режим комфортного сна
Низкий уровень шума от 22,5 дБ(А)
5 скоростей вентилятора
Работа на нагрев от -15 градусов
Шумоизоляция компрессора
Покрытие BlueFin
Компания High Life представляет новинку 2025 года — линейку инверторных кондиционеров для настенного монтажа в бытовых помещениях. Модельный ряд PRIORITY CLASS 2.0 Inverter состоит из наиболее востребованного деления по мощности, что позволит легко подобрать необходимое решение под конкретную площадь пространства. Для всех кондиционеров доступно опциональное подключение Wi-Fi модуля.
Настенный кондиционер High Life Priority class 2.0 ACHL-07PC-I-CHDV03S
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 50 22.5 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.6×79.8×19.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 21 7 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 48.2 25.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79.8 |
| Охлаждение, кВт | 2.3 |
| Глубина, см | 24 19.1 |
| Обогрев, кВт | 2.3 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.705 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.61 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.9 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.81 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 798мм |
| Высота | 256мм |
| Глубина | 191мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24820.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24820.00 ₽
